AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в фотопроекте «Прогуляемся по Тюменской области» в рамках акции «Храним огонь Победы»

В юбилейный для ведомства год и в преддверии 440-летия Тюмени территориальное Управление Росгвардии присоединилось к региональному фото-проекту «Прогуляемся по Тюменской области». Организаторами масштабной инициативы выступили информационное агентство «Тюменская линия» и компания «Газпром газораспределение Север». Сам проект реализуется в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы», инициированной ПАО «Газпром».

В рамках этой программы газовики совместно с муниципальными властями переводят мемориальные комплексы страны на постоянный сетевой природный газ, обеспечивая бесперебойное горение символов памяти.

Росгвардейцы поддержали созидательное начинание и подготовили серию знаковых снимков у Вечного огня на Исторической площади областной столицы. Своим участием стражи правопорядка призывают соотечественников к бережному сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне. Подготовленные фотоработы, символизирующие преемственность поколений и уважение к подвигу советского народа, публикуются на официальном сайте и в социальных сетях информационного агентства.

Росгвардейцы приняли участие в фотопроекте «Прогуляемся по Тюменской области» в рамках акции «Храним огонь Победы» Росгвардейцы приняли участие в фотопроекте «Прогуляемся по Тюменской области» в рамках акции «Храним огонь Победы» Росгвардейцы приняли участие в фотопроекте «Прогуляемся по Тюменской области» в рамках акции «Храним огонь Победы»
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тюменской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ