AAAAA A A А x

В Тюмени Росгвардия обеспечила безопасность международного промышленно-энергетического форума TNF-2025

 Более 15 тысяч тюменцев и гостей региона стали участниками ежегодного масштабного мероприятия.

Программа форума длилась четыре дня, прошло более 100 мероприятий, около 140 деловых встреч. Топ-менеджеры, специалисты российских компаний ТЭК, представители промышленных предприятий, органов федеральной и региональной власти, научного и экспертного сообщества,   крупные делегации из разных регионов России, в том числе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. Участвовали и национальная экспозиция Беларуси, приехали делегации Казахстана и ОАЭ, свою продукцию представили предприятия Ирана и Китая.

До начала работы площадок форума специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН с использованием специальных средств и служебных собак проводили обследования здания тюменского Технопарка, уличных павильонов и прилегающих к ним территорий, обеспечив антитеррористическую защищённость и безопасность пребывания участников значимого события в областной столице.

На месте работали физические посты охраны из числа личного состава подразделений Росгвардии. Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны сориентированы к объекту с массовым пребыванием граждан. На случай осложнения обстановки был сформирован резерв из числа сотрудников ведомства.

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов происшествий не допущено.

В Тюмени Росгвардия обеспечила безопасность международного промышленно-энергетического форума TNF-2025
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тюменской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ