Курс профессиональной подготовки в Тюменском институте повышения квалификации сотрудников МВД России завершили молодые сотрудники подразделений вневедомственной охраны Уральского округа Росгвардии.
Документы об окончании курса профессиональной подготовки в торжественной обстановке росгвардейцам вручили начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Андрей Борисов и начальник ТИПК полковник полиции Дмитрий Кокорин.
Завершая церемонию награждения, руководитель территориального управления Росгвардии поблагодарил педагогический коллектив института за многолетнее плодотворное сотрудничество, личный вклад в воспитание достойных защитников правопорядка. Полковник полиции Андрей Борисов
также нацелил молодых сотрудников на высокие результаты в служебной деятельности, и заверил их о всесторонней поддержке со стороны командования, а также предоставлении им предусмотренных для росгвардейцев социальных гарантий. В течение трёх месяцев курсанты из Тюменской, Курганской областей, Ямало-ненецкого автономного округа и ХМАО — Югре совершенствовали свои умения и навыки в профессиональной, правовой, огневой, физической, профессионально-психологической и других видах подготовки. Впереди их ждёт интересный профессиональных путь и выполнение поставленных задач на благо округа и страны.



Фото: пресс-служба ТИПК