AAAAA A A А x

Письма мамам написали военнослужащие по призыву кинологического центра Уральского округа Росгвардии

В преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, военнослужащие по призыву центра подготовки личного состава кинологического службы Уральского округа Росгвардии присоединились ко всероссийской ведомственной акции «С любовью, маме!» и написали поздравительные послания своим мамам. А офицеры подразделения доставили их адресатам, которые проживают в городе Тюмени. Остальные письма направлены через Почту России.

«У меня такое чувство, словно я обняла своего сына. Мне очень приятно, я счастлива. Слова о любви и поздравления, написанные на бумаге, думаю у всех мам, вызовут неописуемую радость. Спасибо вам огромное за такое внимание к матерям. Благодарю и за заботу о наших детях. Горжусь своим сыном, мы очень ждём его домой», - поделилась Ольга Дударева – мама военнослужащего и поблагодарила лейтенанта Игоря Серякова за доставленное необычное поздравление.

 Письма мамам написали военнослужащие по призыву кинологического центра Уральского округа Росгвардии  Письма мамам написали военнослужащие по призыву кинологического центра Уральского округа Росгвардии  Письма мамам написали военнослужащие по призыву кинологического центра Уральского округа Росгвардии  Письма мамам написали военнослужащие по призыву кинологического центра Уральского округа Росгвардии  Письма мамам написали военнослужащие по призыву кинологического центра Уральского округа Росгвардии
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тюменской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ