AAAAA A A А x

Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени

Военнослужащие, сотрудники и ветераны Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню ветеранов боевых действий. В рамках памятной даты личный состав присоединился к общегородскому мемориальному митингу и встретился со священнослужителем Тобольско-Тюменской епархии.

Ежегодный митинг состоялся у мемориального комплекса воинам, погибшим в вооруженных конфликтах. Росгвардейцы совместно с представителями органов власти, ветеранских и молодежных организаций, а также жителями города минутой молчания почтили память павших соотечественников. В завершение митинга собравшиеся торжественно возложили цветы к гранитным плитам, на которых высечены имена героев-земляков.

В территориальном управлении Росгвардии стала встреча личного состава с настоятелем тюменского храма Святого Архангела Михаила протоиереем Николаем Егоровым. Священнослужитель побеседовал с правоохранителями о значимости веры, духовно-нравственных и семейных ориентиров, а также о незыблемости православных традиций. В своем обращении отец Николай особо подчеркнул важность сохранения памяти о подвигах русских воинов и бережного отношения к истинной истории нашего государства.

Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени Мероприятия в День ветеранов боевых действий проходят в Тюмени
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тюменской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ