AAAAA A A А x

Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале

В соединениях, воинских частях, а также на базе госпиталя Уральского округа Росгвардии войсковую стажировку проходят более 40 курсантов технического обеспечения, информационных технологий и защиты информации, а также кинологического факультета Пермского военного института войск национальной гвардии.

В рамках войсковой практики курсанты приобрели опыт выполнения обязанностей в одной из воинских должностей, познакомились со структурой и задачами подразделений технического обеспечения, приняли непосредственное участие в организации эксплуатации, ремонта и сбережения вооружения, военной и специальной техники. Они изучили оборудование парков, учебно-материальную базу подразделений, организацию служебно-боевой деятельности, а также обязанности и руководящие документы в соответствие с занимаемой должностью. Также, в течении месяца группа курсантов проходила производственную практику на автомобильном заводе «Урал» на главном конвейере по сборке автомобилей.

Кроме того, будущие офицеры приняли участие в профориентационных встречах с военнослужащими по призыву и учащимися учебных заведений и рассказали, как стать офицером Росгвардии.

Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале Курсанты Пермского военного института Росгвардии проходят стажировку на Урале
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тюменской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ