Печать

В Управлении Росгвардии по Тюменской области подведены итоги деятельности подразделений вневедомственной охраны за первое полугодие

14 июля 2022, 11:37

В Управлении Росгвардии по Тюменской области состоялось служебное совещание, где подведены итоги служебно-боевой деятельности за шесть месяцев 2022 года подразделений вневедомственной охраны. В мероприятии под руководством начальника областного управления вневедомственной охраны полковника полиции Игоря Молчанова приняли участие руководители отделов и служб по направлениям деятельности.

Игорь Валерьевич поблагодарил личный состав за качественное выполнение служебно-боевых задач, довёл основные результаты, а также обозначил приоритетные направления сосредоточения усилий на предстоящий период.

Сотрудниками вневедомственной охраны за текущий год осуществлено свыше 3900 выездов по сигналу «тревога», поступивших с охраняемых объектов, пресечено более 700 правонарушений, задержано и передано в территориальные отделы полиции более 1000 подозреваемых за различные виды преступлений. Обеспечена надёжная охрана свыше 10 тысяч объектов различных форм собственности. Краж с охраняемых объектов не допущено.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-rosgvardii-po-tyumenskoj-oblasti-podvedeny-itogi-deyatelnosti-podrazdelenij--vnevedomstvennoj-oxrany-za-pervoe-polugodie