Печать

Росгвардейцы в Тюменской области провели субботник в рамках Всероссийской экологической акции

26 апреля 2025, 10:32

В Управлении Росгвардии по Тюменской области и его структурных подразделениях состоялся парко-хозяйственный день в рамках Всероссийского субботника, который проходит по всей стране 26 апреля.

Военнослужащие и сотрудники, пройдя инструктаж и получив необходимый инвентарь,  приступили к работе и навели порядок в помещениях собственных объектов, а также на прилегающих к ним территориях.

Росгвардейцы вместе с семьями также присоединились к общегородским субботникам, которые проходят сегодня по всему региону, и вместе с земляками благоустраивают и приводят в порядок дворы, парки и скверы, общаются с соседями и участвуют голосовании за дизайн-проекты общественных территорий, которые планируют благоустроить в 2026 году.

Субботник проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-v-tyumenskoj-oblasti-proveli-subbotnik-v-ramkax-vserossijskoj-ekologicheskoj-akcii