Печать

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность матча Первенства команд Первой лиги сезона по футболу

12 мая 2025, 12:35

Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили безопасность и общественный порядок матча Первенства команд Первой лиги сезона 2024-2025 г.г. по футболу между командами ФК «Тюмень» и ФК «Чайка» (Ростовская область).

Перед началом встречи специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН с использованием специальных средств провели антитеррористическое обследование спортивного объекта, его помещений и прилегающую к нему территорию.

2600 болельщиков на трибунах стадиона «Геолог» поддерживали команды. Футболисты вышли на стадион с портретами своих дедов и прадедов, присоединившись к всероссийской акции «Бессмертный полк России».

Задачи по обеспечению правопорядка осуществляли сотрудники Росгвардии, МВД и частных охранных предприятий. На случай осложнения обстановки был сформирован резерв из числа личного состава.

Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.
Игра завершилась со счетом 1:1.
Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-v-tyumeni-obespechili-bezopasnost-matcha-pervenstva-komand-pervoj-ligi-sezona-po-futbolu