Печать

Росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу в Тюмени

04 сентября 2025, 13:44

В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу.

Турнир, организованный Всероссийским физкультурно-спортивного общества «Динамо», собрал 19 команд, представляющие органы безопасности и правопорядка региона.

На песчаной площадке в дружеской атмосфере спортивного праздника встретились мужские и женские дуэты, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

В личном первенстве отмечен военнослужащий территориального управления Росгвардии  прапорщик Магомед Магомедов, ставший лучшим среди спортсменов по результатам упражнения состязания.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-sorevnovaniyax-po-plyazhnomu-volejbolu-v-tyumeni-1