Печать

При содействии Росгвардии в Тюмени задержан подозреваемый в краже имущества в крупном размере

29 августа 2025, 15:07

Сотрудники СОБР «Сова» Управления Росгвардии по Тюменской области оказали содействие коллегам из МВД России в задержании подозреваемого в краже имущества, принадлежащего нефтегазодобывающей компании. Сумма причинённого ущерба составила около 900 тысяч рублей.

Установлено, что мужчина 1984 года рождения работал кладовщиком в организации. Пользуясь служебным положением, в течение длительного времени он похищал со склада различное оборудование, инструменты и спецодежду, а затем продавал украденное на популярном сайте объявлений. Из гаража подозреваемого полицейские изъяли часть похищенного имущества, которое в настоящее время возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-sodejstvii-rosgvardii-v-tyumeni-zaderzhan-podozrevaemyj-v-krazhe-imushhestva-v-krupnom-razmere