Печать

Начальник территориального управления Росгвардии поздравил медицинских сестёр с профессиональным праздником

12 мая 2022, 12:19

В Международный день медицинской сестры, отмечаемый 12 мая, начальник территориального Управления Росгвардии полковник полиции Евгений Федоткин поздравил с профессиональным праздником работников госпиталя и поликлиники медико-санитарной части МВД России по Тюменской области, а также взаимодействующих медицинских учреждений.

Офицеры тероргана передали медицинским сёстрам поздравления от руководителя, личного состава и ветеранов ведомства, вручили подарки и поблагодарили людей в белых халатах за неоценимый вклад в сохранение жизни и здоровья росгвардейцев.

«Спасибо за ваш самоотверженный труд, профессионализм и постоянную готовность прийти на помощь. Медицинская сестра – это как близкий человек для больного, который всегда поддержит и найдёт душевные слова, согревающие в стенах медицинских учреждений. Вы дарите нам заботу и частицу своего сердца. Желаем вам всегда оставаться жизнерадостными, будьте здоровы, счастливы и любимы. Неиссякаемой вам энергии и благодарных пациентов», — сказано в поздравлении полковника полиции Евгения Федоткина.

В госпитале и поликлинике медико-санитарной части МВД России по Тюменской области регулярно проходят диспансеризацию и лечение ветераны ведомства, росгвардейцы и члены их семей. Медицинские работники оказывают всю необходимую помощь и внимание. В физио-кабинетах проходят реабилитационные процедуры и восстанавливают своё здоровье и те, кто возвращается из служебных командировок.

А в период пандемии, связанной с коронавирусной инфекцией, младший медицинский персонал проводит вакцинацию и ревакцинацию личного состава.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik-territorialnogo-upravleniya-rosgvardii-pozdravil-medicinskix-sestr-s-professionalnym-prazdnikom