Печать

Кинологи Росгвардии в Тюмени проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции

07 апреля 2021, 13:28

Более 100 военнослужащих Центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии и члены их семей приняли участие в прививочной кампании от новой коронавирусной инфекции.

Одними из первых вакцинацию отечественным препаратом «Спутник V» прошли начальник центра полковник Олег Хохлов и его заместители. Для личного состава медицинскую процедуру провели работники одной из городских поликлиник.

Предварительно желающие привиться заполнили анкеты, прошли медицинский осмотр, а после процедуры получили все необходимые рекомендации и ответы на вопросы связанные с профилактическим мероприятием.

Прививочная кампания от Covid-19 среди представителей Росгвардии продолжается. Получившие первый компонент вакцины, придут на прививку спустя 21 день.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/kinologi-rosgvardii-v-tyumeni-proxodyat-vakcinaciyu-ot-koronavirusnoj-infekcii